Knigavruke.comРоманыТемное королевство - Джаггер Коул

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 93
Перейти на страницу:
маленькую девочку, спящую на двуспальной кровати.

— Она в порядке, — задыхается Адель. — Она... напугана. То есть она была чертовски напугана, но я закрыла ей глаза...

Мое сердце разрывается, когда Адель начинает плакать, и я снова обнимаю ее.

— Черт, Адель, я...

— Не ты навлекла это на нас, Селеста, — тихо говорит она. — Это он.

Я знаю, о каком он она говорит: Нэссер. Только вот после разговора с Мишель я не уверена, что это был кто-то изнутри. Но опять же, этот ублюдок все равно виноват, если его враги теперь наши враги.

Мы заходим в комнату, и я отгоняю эти мысли.

— Ты в порядке?

Адель кивает.

— Я в порядке.

— Тебе что-нибудь нужно? Ты, наверное, умираешь с голоду.

Она мило улыбается.

— Вообще-то, мы поели.

Я нахмурила брови.

— Когда? — Я хмурюсь еще больше. — Вообще-то, сколько сейчас времени?

Теперь, когда я думаю об этом, я понятия не имею.

— Сейчас три часа ночи.

Я уставилась на нее.

— Господи Иисусе, я разбудила тебя, не так ли?

Она криво улыбается.

— Не думаю, что сегодня я буду долго спать. — Адель берет мои руки в свои. — Пойдем, поболтаем.

Она ведет меня в зону отдыха, а после идет закрыть дверь в смежную спальню. Затем она опускается рядом со мной и тянется к бутылке вина, стоящей на журнальном столике перед нами.

Я поднимаю бровь.

— Один из сотрудников принес ее вместе с едой. Хочешь бокал?

— Конечно, спасибо.

Я нахмуриваю брови, когда она наливает мне один.

— Как... — Я краснею. — Я не хочу спрашивать, как долго меня не было, но...

Она тихо смеется.

— Всего несколько часов, я думаю. По крайней мере, с тех пор, как ушли доктор и его медсестра.

— Ты видела их?

Она ухмыляется.

— Конечно. Я была в комнате с медсестрой, когда она осматривала тебя.

Мои брови поднимаются.

— Правда?

Она хмурится.

— Я не знаю этого человека. Я имею в виду, все, что я знаю, это твою историю, то, что ты мне рассказала. И он, кажется, очень заботится о тебе, но...

Я усмехаюсь.

— Он позволил тебе остаться в комнате?

— Что-то мне подсказывает, что я бы вылетела в окно, если бы у меня был член. Но да, он разрешил мне остаться.

— А Далия?

Она нахмурила брови, и у меня свело живот.

— О Боже, что?

Но Адель просто улыбается.

— Прилипла к Адриану, как клей.

Я уставилась на нее.

— Прости?

— Она не отпускала его. Так было с тех пор, как в отеле...

Адель вздрагивает и смотрит на свои руки.

— После того, как Адриан ворвался в ту комнату, мужчина, который напал на тебя, выбежал, истекая кровью. У него был пистолет, и он напал на нас, но я...

Она задыхается, и я беру ее руку в свою, сжимая.

— Мы не должны говорить об этом...

— Далия не видела, — задыхается она. — Я закрыла ей глаза, чтобы она не видела. Но после того, как Адриан... убил его... он подошел посмотреть, все ли у нас в порядке. И когда Далия повернулась, она просто вцепилась в него. Мне пришлось пообещать ей, что мы увидим его завтра, чтобы она уснула.

Ну, это не то, что я ожидала услышать. Мои мысли переключились на мужчину с темной аурой вокруг него и дикой энергией, изливающейся из самого его сердца. Человек, который только что отшлепал меня по заднице, играл с моим телом, пока я не кончила, трахал мой рот, а потом кончил на меня.

Я дрожу, глубоко отпивая вино.

— Так... что теперь?

Я ошеломленно качаю головой.

— Я думаю, теперь мы здесь.

Она смотрит на меня.

— Значит, он довольно быстро передумал, не так ли?

— Передумал.

Глаза Адель сузились.

— Селеста...

— Он просто передумал, Адель. Вот и все.

— Какой ценой? Или лучше сказать, ради чего? — говорит она, ее голос ледяной, а демоны ее собственного прошлого рычат, едва скрываясь под поверхностью.

Я качаю головой.

— Все не так.

Я слабо улыбаюсь, надеясь, что умею скрывать правду.

— Он просто передумал.

Но Адель явно еще не убеждена.

— Селеста, такие мужчины, как он...

— Он не Нэссер, — тихо говорю я.

— Я знаю это. Но такие люди, как они, с той властью, которую они имеют? — Она смотрит вниз на свои сомкнутые пальцы. — Ничто не бывает бесплатным, Селеста.

— Мы с ним что-нибудь придумаем, — лгу я. — Думаю, пока что это может быть что-то вроде враг моего врага.

Она кивает, кажется, удовлетворенная.

— Пока ты в порядке и это не... ну, знаешь, что-то еще.

Я качаю головой.

— Я большая девочка, Адель. Со мной все будет в порядке.

— Но ты в порядке?

Я поднимаю бровь.

— Что ты имеешь в виду?

— Я имею в виду быть здесь с ним. Твое прошлое...

— Это в прошлом, — быстро говорю я. — Он теперь деловой человек, и это просто бизнес.

— А для тебя? Это просто бизнес?

Я медлю с ответом дольше, чем следовало бы.

— Это просто бизнес.

И так и будет, потому что, хотя я, возможно, только что заключила сделку с дьяволом — мое тело, мои стоны и моя покорность ради его защиты — на этом все и закончится.

Я буду его игрушкой.

Он будет защищать нас.

Мое сердце — вне зоны доступа.

Позже, когда солнце уже почти скрылось за горизонтом, я обнимаю Адель на ночь и возвращаюсь в свою комнату.

Я повторяю это про себя снова, снова и снова, как молитву, когда заползаю под простыни.

Он получит мое тело и подчинение. У меня будет его защита.

Но на самом деле он не получит всю меня.

Эта часть меня отгорожена от него стеной.

Так и должно быть, иначе я действительно пропала.

ГЛАВА 19

Должна признаться: часть меня представляла, что наша сделка вступит в силу немедленно. Часть меня также думала, что сделка будет включать в себя то, что я проведу все часы бодрствования и, возможно, ночи в этом доме, привязанная к кровати в качестве личной секс-рабыни или игрушки для траха Адриана.

Ужасная часть меня была, возможно, даже слишком взволнована этой идеей. Но рациональная часть меня похоронила это волнение глубоко в могилу.

И все же, это не то, что происходит в то первое утро, когда я просыпаюсь в доме Адриана. Для начала, я не привязана к кровати. И я одета. Еще более странно, что нет никаких признаков безумного короля-тирана в замке. Я наполовину ожидала, что он

1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 93
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?