Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Мне давно никто так не говорил. Не потому что хочет что-то получить, а просто… чтобы сказать. Чтобы поддержать. Чтобы дать понять — ты не одна.
Я не знаю, что будет дальше. И не хочу спешить с выводами. Но Кристиан — это та редкая категория мужчин, о которых вспоминают с теплом, даже если всё закончится одним вечером. Потому что он уже сделал то, чего не смог Александр — увидел во мне женщину, а не вариант на вечер.
Я ответила:
Я:
" И тебе спасибо, Крис. Мне было приятно. Договорились."
Телефон улетел на диван.
Я рухнула на кровать, закинув руки за голову. Пусто внутри. Больно. Грустно. Но больше всего — обидно. За себя. За то, что позволила себя в это втянуть. За то, что поверила. И за то, что где-то глубоко всё ещё надеюсь.
Хватит.
Я не его. Никогда не была. И больше — точно не буду.
Улыбнулась сама себе в темноте.
А завтра?
Завтра я снова надену улыбку.
Снова подниму голову.
Внутри ещё ноет и зудит от обиды, но уже просыпается другая — злая, красивая решимость. А вечером… кто знает. Может быть, и встречусь с Кристианом. Плевать. А если судьба решит свести меня с Александром Уинтерсом — то пусть хоть на голове стоит, теперь всё будет по моим правилам. Я больше не позволю ему писать сценарий моей жизни.
--- ~ Александр ~ —-
За эти три чёртова года я ни разу не выходил вот так открыто на люди. Эти сцены, речи, тосты — для меня это всего лишь пыль. Жалкое лебезание. Они улыбаются мне, желают здоровья, поднимают бокалы, но я читаю в их глазах не искренность. Страх. Уважение ко мне давно уступило место банальному страху.
Я научился быть холодным. Научился скрывать всё, что во мне клокотало. Я стал ледяной глыбой с лицом приличного бизнесмена. Для всех этих ублюдков в зале я — властный инвалид, который держит полгорода за яйца, а вторую половину за горло.
Их взгляды скользят по креслу, по моим рукам, по неподвижным ногам. Думаете, я этого не вижу? Вижу. И именно поэтому моё имя всё ещё на устах, а не на могильной плите.
И я этого добился.
Я превратил свою слабость в оружие. Да, я в кресле. Наполовину бесполезное тело. Но моё влияние — целиком. И пусть попробует хоть кто-то забыть, кто здесь хозяин.
Все эти люди... кроме неё.
Тесса.
Моя маленькая, дерзкая, чертовски упрямая девчонка.
Именно она, чёрт бы её побрал, не испугалась. И не подчинилась. Она не боится.
Не смотрит снизу вверх. Не пытается угодить.
Она сопротивляется.
И это… сводит меня с ума.
Я открылся перед ней. Я, чёрт побери, почти сожрал её в банкетном зале. Губы, пальцы… как она трепетала передо мной. Я чувствовал её желание, чувствовал, как у неё перехватывает дыхание, как сердце в груди выстукивает бешеный ритм.
Когда я прижал её в саду — я видел в её глазах то, чего не видел давно.
Я видел, как она дрожит, цепляясь за остатки самообладания. Боялась меня. Жаждала. Сходила с ума от одного моего прикосновения. А я кайфовал от этого. Страсть, страх, желание — три стихии, взбесившиеся в её теле. И я сам тону в этой буре. Это чувство… чертовски сладкое падение в бездну. Опасное, запретное, но я жаждал ещё глубже затянуть её туда. До самого дна. Где уже нет ни страхов, ни правил. Только я и она.
Я слышал, как она стонала мне в губы, цеплялась за меня пальцами. Я знал — она хочет. Она горела этим желанием вместе со мной.
А потом…
Нет.
Ты, блядь, серьёзно?
Мне никогда не говорят "нет".
Она что, всерьёз решила, что если я в кресле, то могу доставить женщине удовольствие только пальцами?
Наивная, глупая малышка.
О, Тесса… если бы ты знала, как я тебя рвал в своих фантазиях.
Как ты стоишь передо мной на коленях.
Как я наматываю твои волосы на кулак.
Как твои губы оставляют следы на моём теле.
Ты бы, к чёртовой матери, покинула страну и изменила паспорт.
Я люблю извращённый, яркий секс. Люблю подчинять, контролировать, ломать стереотипы. Но с ней… мне захотелось большего. Её тепла. Её губ. Не просто трахнуть. А почувствовать.
А она… шарахается. От меня. От моих рук, от моего взгляда. Как от огня.
И как назло — Кристиан.
Этот чёртов правильный мальчик с честными глазами и печальными историями про маму. Что ты нашёл в ней, Крис? Чего ты там ищешь? Да пошёл ты нахрен со своей сентиментальностью.
Она моя женщина.
Да-да, моя.
Когда я увидел, как он наклоняется к ней, как шепчет что-то на ухо, как она улыбается ему…
У меня, кажется, вены вздулись на руках. Я был готов встать. Встать, блядь, с этого кресла.
А потом ещё и Изабелла…
Какая же ты жалкая, Иззи. Ты нужна была мне тогда, когда я был сломлен, когда я цеплялся за тебя, потому что других не было. И даже тогда ты предпочла трахаться с врачом в соседней палате. Думаешь, я забыл? Думаешь, можешь вернуться, когда я снова на коне? Нет, детка. Иди к чёрту. Я тебя похоронил ещё три года назад.
Мой взгляд зацепился за бардовое платье. Отблеск, словно кровь.
Тесса. Она уходила. А рядом — Кристиан. Он уводит её.
Блять.
Я сам дал ему зелёный свет в начале вечера. Но теперь — нет. Теперь придётся вырвать обратно.
Достаю телефон. Пишу:
«Не смей вот так уходить от меня. Мы не закончили.»
Прочитала. Тишина.
И только эта надменная, холодная отписка:
"Мистер Уинтерс, вы, кажется, ошиблись номером для своих претензий."
Я чуть не разнёс грёбаный телефон об стену.
Ты решила меня позлить, детка?
Ты выбрала самое неудачное время. У меня всё нутро стоит на тебя. Я горю, как чертовски заминированный склад.
Вечер закончился.
Родители прощались с гостями. Иззи прицепилась к ним, как клещ. Плевать. Я больше не был зрителем этого фарса.
— Вези меня к ней. — коротко бросил я водителю.
Он даже не спросил адрес. Он знал. Все знают.
Потому что я всегда нахожу то, что принадлежит мне.
Сегодня эта ночь закончится так, как я захочу.
Мы подъехали к её дому, и я уже кипел. Нет, не просто злился — я был на грани того, чтобы вышибать