Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Я прошел быстрым шагом в приёмную,где меня уже ожидал управляющий Рэйс готовый предложить мне любую омегу под мою опеку. Но я то хотел определённую,ту которую я учуял ещё с порога и я искал её глазами,пытался отыскать ее по запаху и думал, кто же это может быть,куда она спряталась, что я не могу ее отыскать. Запах был очень сильным и манящим. Учуяв запах истинной, я уже желал лишь ее одну и больше никого уже не представлял рядом с собой. Как бы она не выглядела, она будет моей и именно ее я заберу и увезу в свой особняк укрыв от всех.
Пока я принюхивался и озирался по сторонам подошел управляющий центром Рэйс.
- Добрый день господин Ягваро- начал он, поклонившись мне в пояс. Потом он протянул мне руку которую я сразу же машинально пожал .
- Я так рад вас видеть вас в нашем центре- начал лебезить он передо мной. Его манера общения очень не нравилась мне, но ради встречи с одной единственной омегой, я готов был потерпеть его льстивое поведение.
-Веди всех Рэйс- Я жду
- Сейчас, конечно господин Ягваро я вам предоставлю всех кандидаток которых я вам отобрал. Они лучшие из того, что есть в центре. Пройдемте пока в конференц зал.
Он направился в привычный мне конференц зал, где обычно и проходили встречи с кандидатками для альф. - Проходите,чувствуйте себя как дома- предложил Рэйс и пропустив меня вперед покинул зал. Рэйс ушел, а я остался мерять зал широкими шагами. Я был весь в предвкушении от ожидания. Я ждал довольно долго. Рэйса небыло около 20 минут. И тут он вернулся с вереницей стройных блондинок и рыженьких.Типичные представительницы носящие ген омеги именно такими и были,если не имели скрытый смешанный ген с представителями с других планет. Тогда они считались второсортными или бракованными и их не показывали опекунам,а только выпускали из центра как обслуживающий персонал или как девушек для представителей других рас. Я наблюдал как девушки выстраиваются в одну линию и опустив голову готовятся к стандартной процедуре отбора к которой их готовили годами и обучали этому с первого дня как только они попадали сюда . Но мне не нужны были покорные и безвольные куклы,мне нужна была искра и живой протест,а ещё я хотел бы видеть блеск в их глазах,а не эту покорность и обреченность,что читалась во взгляде у девушек. - Проходите девушки и выстраивайтесь в одну шеренгу.- приказал он - У нас сегодня вип клиент- процедил Рэйс пропуская вереницу девушек в одинаковых синих комбинезонах поближе в мою строну. Шеренга резко сместилась в мою сторону и встала по стойке смирно напротив. Но как же я был разочарован и зол на Рэйса, когда среди тех девушек,что он привел не обнаружил ту единственную с неповторимым запахом . Ни от кого не исходил тот невероятный аромат, какой исходил от моей пары.Среди тех кого привёл распределитель Рэйс её не оказалось.
Я изогнул бровь и посмотрев на него спросил – Все здесь господин Рэйс?Рейс залебезил передо мной,
- Да господин Луис, я привёл вам самых покорных и спокойных как вы и просили - начал он говорить заламывая себе руки и приторно улыбаясь.- Рейс!- грозно посмотрел я на него и утробно зарычал- Веди всех сейчас же.
- Но господин они ещё не все готовы к тому, чтобы их забирали из центра. Многие на особом режиме и карантине.
- Это почему же?- я смотрел на его реакцию. Он явно скрывал от меня что то важное. Но я не собирался сдаваться и давать ему выбора.
- Ну понимаете тут такое дело- зашептал он мне на ухо-Две недели назад привезли двоих детей, мальчика лет 10 и девочку лет 17 с района Мадейры. Их забрал патруль из законсервированного космопорта.
- И как они там оказались?- спросил я уже догадываясь об ответе.А про себя подумал- Так вот значит кто прибыл через звездные врата.Это весьма неожиданные сведения.
- Поговаривают господин Ягваро , что они прошли через звёздные врата.-ответил он.
Такой информации кто именно прошел через звездные врата я ещё не получал,это было явно моё упущение. Так так, значит этих двоих отправили в этот центр даже не предупредив меня об этом.
Я сам должен был решать этот вопрос, а не мои подчиненные за моей спиной. Хотя возможно они и правильно поступили, так как по протоколу всех кто явился из вне на планету, распределяют сразу по различным центрам после двух дневного карантина в мед блоке отдела гос безопасности. С этим вопросом я решил разобраться позже,а сейчас меня волновала только моя истинная.Я пробыл в другой части галактики почти 2 месяца,решал вопросы по контрабанде и пиратах и прибыл буквально вчера и ещё не получил отсчёт о происшествии здесь.
А тем более в районе Мадейры последние сто лет вообще ничего не происходило и даже звездные врата молчали и не подавали никаких признаков их функционирования. Рэйс ушел за девушкой прибывшей с земли. Я почему то был уверен,что это именно та девушка за которой я пришёл,но я хотел непременно убедиться в этом. Я стал ждать его возвращения. Пока господин Луис ожидал остальных кандидаток,среди которых он надеялся увидеть ту единственную,то между Эвелин и управляющим Рэйсом произошёл очередной конфликт. Конфликт длиной почти в месяц. Рэйс быстро шагал по коридору и очень не хотел потерять особого клиента,который платил неплохие деньги за отборы которые проводил для подчиненных Ягваро в прошлом. А теперь он стремился не упустить свою выгоду и выполнить пожелание особого клиента. Когда он подошёл к двери Эвелин,то дверь оказалась заведомо заперта,но он на то и был управляющим центром,что имел запасные ключи карты практически от всех комнат и залов что были в центре. Он быстро отпер дверь и резко открыв её вошёл внутрь. Эвелин сидела в это время к нему спиной и даже не подозревала,что он так внезапно ворвётся в её, как ей казалось надёжное убежище. Она вздрогнула и также резко повернулась,от испуга вскочив на ноги. Но увидев кто вошёл села обратно на кровать. Ну что ему опять от меня нужно подумала она,а вслух произнесла. - Зачем вы пришли Рэйс. Что вам нужно-произнесла она смерив его взглядом. - Мне нужно чтобы вы пошли вместе со мной в конференц зал,куда прибыл