Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Шатл поднялся над площадкой и медленно заскользил в сторону неонового города.
Следом за шатлом поднялись в воздух и два мини черных обтекаемых корабля расчитанных каждый на три пассажира и скрылись стремительно в небе,словно растворившись в предрассветной дымке.Шатл в котором я пряталась, словно даже и не летел , а как бы плыл по воздуху удаляясь все дальше и дальше от центра для омег. Я была счастлива впервые за месяц , что мы прибыли с братом на планету Эрайя и что не смотря на пару провальных попыток мне удалось наконец то совершить побег.
Я убежала и надеюсь,что меня не сразу хватяться. Я даже стащила идентификационную карточку какой то женщины ,что работала в центре в одной из лабораторий, чтобы иметь хоть какие то документы на первое время.
Но вот что делать дальше и где искать брата я даже не представляла.
Когда шатл прибыл к большому ангару очень похожему на склад, то как только двери открылись ясразу же выбралась наружу и переодевшись в свою обычную одежду, поплелась по улицам города пока не набрела на небольшое кафе,что стояло в стороне от основной дороги.Кафе носило название Неоновый свет. Был уже вечер,но народу в кафе было еще не очень много. Я тихо села в уголок за дальний столик, чтобы быть не очень приметной.
Местные деньги коррины у меня тоже имелись и я заказала себе попить, что то наподобие морса и розовую булочку с синими фруктами. Я уже представляла,что примет мой организм,а что отвергнет и поэтому брала только проверенные мной лично продукты.Сидя в этом кафе я до сих пор еще не осознавала полностью, что в этом мире правят запахи и инстинкты. Я до сих пор не осознавала,что они могут найти меня не только по уликам,что я возможно оставила,но и по запаху.
Но меня беспокоило не только это, а то что не смотря на всю мою конспирацию в кафе, весь вечер на меня смотрели очень странно несколько мужчин,что сидели за дальней стойкой кафе - бара. Я закрывалась капюшоном как могла,чтобы быть менее заметной,но увы стоило мне встать из-за стола и покинуть кафе бар,как они пошли за мной. Я бросилась наутек поняв, что они преследуют именно меня. Я неслась не разбирая дороги по пустующим улицам неонового города, но внезапно запыхавшись от быстрой ходьбы и бега остановилась и припустила дальше,но тот час врезалась в кого то.- О смотри кто тут у нас Сайлес . Та омега из бара.- ответил высокий щербатый мужчина.
Они говорили так, буд то они и не преследовали меня, а сейчас только каким то чудесным образом встретили вновь. И рассаматривали они меня словно неведомую экзотическую зверушку. Так обычно смотрят на зверей в зоопарке на Земле.
- Что ты тут забыла Крошка на окраине города и совсем одна.-спросил тип высоко роста с щетиной на лице и со шрамом пересекающим половину левой щеки. Выглядел Сайлес зловеще.
- Да так ничего…. Так просто мимо шла.- пролепетала я. От их надменного вида меня бросило в дрожь. Они были очень высокие и широкие в плечах. Выражения лица было слишком хищным и на людей они смахивали только внешне.
Я попятилась назад, а сзади еще подошли двое, тех, что были в баре вместе с этими двумя.Хотя и сидели порознь.
Они устроили на меня охоту и я так нелепо и глупо попалась в их сети.
Сэдли зацени кто нам попался. Боссы в Ристаунене Кай и Леон Зайдес будут весьма довольны новому улову.
- Да это точно Шэдли. Давно нам ничего настолько стоящего как эта крошка не попадалось.
- А теперь Сэдли будет повод выставить на аукцион что то новенькое и необычное.- ответил тот ,что со шрамом, которого все называли Сайлес.
- Мы обогатимся Мират-Ловко ты ее выследил- ответил Сэдли.-А пока Мират давай ка ее поместим с другим живым товаром. А потом решим как будем действовать дальше.
-Кто товар? Я не могу быть товаром- ответила я Сэдли.
- Ты товар крошка и довольно неплохой судя по запаху.
После этого Мират перехватил меня за талию и закинул себе на плечо. Я попыталась его пнуть и даже укусить, но он ловко сунул кляп мне в рот и связал мне руки стянув их тонким похожим на тонкую веревку ремнем.
Мне ничего не оставалось теперь как молча висеть у него на плече пока он быстро нес меня в сторону больших светящихся разными цветами многоэтажкам.
Как же так думала я меня же нельзя продавать словно вещь. Теперь найти брата из за собственной глупости мне вообще не светило. От этих уже не сбежать.
А тем неменее пока они шли они переговаривались между собой
- Шедли-обратился к нему Мират- Как удачно все складывается брат. Мы искали дополнительный товар, а он сам приплыл к нам в руки.
- Да это точно Мират, тем более скоро уже придут оценщики и будут оценивать наш товар, а тут мы еще им подкинем уникальную омегу с нвероятным притягательным запахом. Наш рейтинг в глазах боссов заметно вырастет.
- Хорошо а пока не пришли оценщики определи ее к остальным и пусть посидит с ними . Хотя она явно не относится к нашему остальному товару. Я даже уверен, что она еще никем не тронута.
- Да Шедли я с тобой согласен,что она что то весьма уникальное. так как я чувствовал ее запах все время,что шел за ней по проулкам и он действительно великолепен. Хотя я уверен,что она предназначена кому то одному и только с ним у нее раскроется полностью аромат.
- Да это точно. Это мы сразу поймем на аукционе, когда придет нужный клиент. И именно этот господин и станет ее хозяином или кто то другой сумеет оценить ее прелести.
- Это если честно не важно брат. Главное выручить за нее как можно больше корринов.
Они шли и гоготали в голос. От их неудержимого гогота мне становилось не по себе.
Они шли недолго и вскоре вошли в высотное здание, пройдя через весь его холл они направились к лифтам, что находились в центре. Лифты были прозрачными со всех сторон. Никто ровным счетом не обращал внимание на то,что кто то несет девушку связанную по рукам и ногам,еще и с кляпом во рту.