Knigavruke.comРоманыЗвездные врата: Аукцион судьбы. - Кира Литковская

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 94
Перейти на страницу:
назад пыталась бросить мне вызов. - Господин Рэйс - развернулся я в сторону управляющего отпустив Эвелин из своих объятий - Я забираю ее, сказал я и указал пальцем на Эвелин. Эвелин отскочила от меня на максимальное расстояние как только я ее отпустил. Видимо инстинкт самосохранения все же сработал у нее в голове. Она фыркнула и форменно отвернулась от меня. - Я не буду вашей и вообще ни чьей - бросила она через плечо поспешно покидая зал. - Эй Эвелин ты куда направилась- бросил ей Рэйс явно выйдя из себя .- Я тебя не отпускал еще. - Пусть идет- попридержал я за плечо Рэйса- Ей нужно осознать тот факт,что теперь она поедет со мной и будет жить в моем доме. Рэйс не стал спорить и догонять ее. Рэйс являясь и распределителем и управляющим центром в одном лице, просто впал в ступор.

- Но господин она же неуправляемая и к тому же смутьянка и бунтарка- замямлил он. Одумайтесь, прошу вас.

-Я все сказал Рэйс.- Я забираю именно ее. Соберите необходимые вещи и подготовте как полагается бумаги на Эвелин. Я лично проверю,что вы в них понаписали , когда лично приеду ее забирать. А возможно и отправлю своего адвоката. - Как скажете господин - сказал Рэйс, но явно скривился от моего предложения пригласить моего личного адвоката. Тем более если учесть тот факт, что за каждую девушку приходящий альфа отваливает кучу денег - Я подготовлю необходимые бумаги в двух дневный срок и сообщу вам когда вы сможете забрать Эвелин из центра. - сказал он сухо. Но меня это уже не волновало. Я готов был ждать даже целую вечность, чтобы она стала моей. Я покинул стены центра,еще даже не осознавая,что забирать мне ее предстоит вовсе не из центра, а из очень злачного и страшного места. Однако именно сейчас я направлялся на свою работу в офис госбезопасности, для того,чтобы получить разъяснения от своих подчиненных по поводу происшествия на космопорте в районе Мадейры и связанные с этим вдруг включившиеся сами по себе звездные врата.

Глава 10. Побег Эвелин из центра Омега.

Когда Луис вышел из центра где я проживала последний месяц мое сердце еще долго колотилось и не могло остановиться биться так сильно,что меня кидало от воспоминаний о нем в дрожь. А то как он на меня смотрел в зале для конференций и вовсе вызвало во мне всплеск эмоций. именно поэтому я спешно покинула отбор даже не спрашивая разрешения управляющего Рэйса.

Я чувствовала,что он был очень зол на меня за это. Но даже не остановилась и не извинилась за свое недостойное по его мнению мое поведение.

Вскоре как я вернулась в свою комнату, а мой будущий опекун покинул центр в мою комнату сразу же заявился рассержанный Рэйс. - Что ты устроила в конференц зале за представление- начал он кричать на меня прямо с порога- Как ты посмела позорить меня и себя перед вип клиентом, который спонсирует центр. - А я говорила вам Рэйс,что я не сдамся и не собираюсь становиться игрушкой ни в чьих руках. - Ты еще многого не понимаешь Эвелин в этой жизни, но это уже не важно. Ты уже можешь начинать собираться, так как через два дня ты уезжаешь к господину Ягваро и пусть он уже тобой занимается и твоим воспитанием. Рэйс тяжело вздохнул. Еще никогда на его веку ему не попадались столь упрямые женщины. А эта вдобавок оказалась бунтаркой и смутьянкой. - Как? И ,что уже через два дня я должна уехать к нему? Но почему так быстро.- Я побледнела. Я не подумала,что он так быстро уладит свои дела с управляющим. Ведь до этого все сделки совершались как минимум в течение недели. У меня оставалось все меньше времени чтобы совершить побег. - Потому,что он выбрал тебя по запаху и теперь ты его.- ответил спокойно Рэйс. - Как так он выбрал меня по запаху?А кто он по расе?- решилась задать я вопрос Рэйсу раз уж у меня выбора нет. - Он все тебе сам расскажет уже у себя в особняке как только заберет тебя из центра. И я надеюсь у меня станет сразу одной головной болью меньше. - Прощай Эвелин- сказал Рэйс и покинул пределы моей комнаты в ромашковом блоке. Я осталась одна в комнате, но уже твердо решила,что пора действовать и приводить свой план по стремительному уходу из центра. Как только Рэйс вышел из моей комнаты которую я должна покинуть уже ровно через два дня, то меня сразу окружила кучка девченок, которые не попали на сегодняшний отбор. так как предназначались расам с других планет. Они заскочили в мою не закрытую на электронный замок комнату весело хихикая. Я просто еще не успела этого сделать в ступоре глядя на дверь и переваривая сказанное Рэйсом особенно по поводу запаха.

Мне было вообще не понятно как это может быть возможно. Запахи конечно имели значение и на Земле, но тут верно было что то другое и что, пока я еще не совсем понимала.

Все уже были в курсе,что я уезжаю с новым опекуном.

Но все делали вид,что ничего не знают и хотели несомнено получить все подробности из первых рук.

- Ну как все прошло Эвелин- защебетали девченки.

Хэлен и Марисса были весьма любопытными и импульсивными особами. Им всегда были интересны все сплетни.

А мне если честно совсем не хотелось отвечать на их вопросы и захотелось сбежать еще быстрее, от проблем которые возникнут сразу же как я покину центр и окажусь в доме новоиспеченного опекуна. Так я думала,не зная как уже вырваться из этого замкнутого круга. Из ловушки в которую я угодила волей судьбы.

Колесо фортуны запустилось и даже не собиралось сбавлять свой сумасшедший темп. На меня как буд то неслась до сих пор лавина от которой мы укрылись вместе с братом Крисом и вот вот настигнет и поглотит нас.

Впервые я вновь вспомнила о брате. О брате который был так далеко от меня в чужом месте. Я даже не имела информации хорошо ли ему там,плохо ли.

- Меня выбрал Луис Ягваро в свои подопечные, но я не хочу ехать к нему в особняк. Я боюсь- честно ответила я им. - Ну ты и дурочка
1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 94
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?