Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Да-да, малышка… Обязательно продолжим ругаться… но чуть позже — бормочу и провожу языком по нежной коже её ключиц.
Крепче обхватываю ягодицы жены, теснее прижимаюсь к ней возбуждённым членом. Ида издаёт сдавленный стон и шепчет:
— Не думала, что тебя возбуждают заплаканные женщины, Савицкий.
— Меня возбуждаешь только ты, Савицкая. Любая… И перестань кусать меня, лучше расцарапай мне спину… От наслаждения… Пока я буду жёстко трахать тебя, — хрипло отвечаю и мягко прикусываю её нижнюю губу.
— Какой же ты пошляк, Демид, — бормочет Ида, прижимаясь ко мне всем телом.
— Но тебе же это нравится… Нравится, что я такой?! — шепчу, накручиваю её волосы на кулак, мягко тяну вниз, заставляя жену посмотреть мне в глаза.
Ида ничего не отвечает мне. Она никогда не отвечает. Не говорит, что любит меня… Никогда.
Да ладно. Похер. Всё равно люблю свою девочку. И когда-нибудь она скажет, что любит меня. Уверен! А пока…
Укладываю жену на обеденный стол. Она откидывается назад, и её грудь оказывается в моей власти. Стискиваю её аппетитные сиськи руками. Облизываю и нежно покусываю торчащие соски. Ида начинает тихонько постанывать. М-м-м, обожаю эти сладостные звуки!
Спускаюсь ниже. Губами и языком скольжу по её извивающемуся телу. Все мысли покидают мою голову. Кроме одной. Хочу сделать приятно любимой, успокоить, отвлечь…
Стаскиваю с Иды трусики. Мягко пресекая её слабые попытки сопротивления, развожу стройные ножки в стороны. Несколько раз провожу вверх-вниз языком по нежным, набухшим лепесткам. Жену дёргает, как от удара током, она выгибается и издаёт протяжный стон.
Приникаю губами к её клитору. Играю с ним. Ноги Иды бьёт мелкая дрожь. Она вцепляется руками в мои волосы. Стонет ещё громче.
Ловлю кайф! Продолжаю свою пытку. Немного погружаясь внутрь её горячей дырочки, делаю несколько резких, поступательных движений языком.
Снова возвращаюсь к самой чувствительной точке. Осторожно дую. Ещё несколько ритмичных движений, и тело жены начинает извиваться в мощном оргазме.
Даю любимой несколько секунд понежиться. Целую шелковую кожу её бёдер. Провожу по ней языком…
— А Беверли ты… ты делал так? — смущённо спрашивает жена, приподнимаясь на локтях.
— Стоп, Ида! Не начинай… Так, я делал и делаю только тебе. Больше мой рот не касался ни одной… Ты первая и единственная у меня в этом плане, — недовольно говорю, отстраняясь от Иды.
Подаю руку жене, и она, приняв её поднимается со стола. Притягиваю к себе. Беру за лицо. Заглядываю в глаза.
— Хоть в чём-то я у тебя первая и единственная, — выстреливает.
— Всё! Хватит! Ты моя первая и единственная любовь! Запомни это! И больше мне никто не нужен. Ни Беверли, ни кто-либо другой… А если ты не прекратишь вредничать, то мне придётся заткнуть твой сладкий ротик. И я даже знаю чем…
Подхватываю Иду на руки и несу в спальню.
В последнее время я мало времени уделял жене. Отец плохо себя чувствовал, и мне пришлось взять на себя новые обязанности.
И теперь мне нужно срочно оказаться внутри этой маленькой вредины, чтобы с лихвой компенсировать недостаток внимания.
А ещё необходимо вытрахать из неё всю дурь.
Всю эту чушь, связанную с Беверли. Слишком много стало её в нашей жизни. И отчасти, я сам в этом виноват…
6. Подарок, который так и не был вручён
31 декабря
Офис Савицких
Ида
Не знаю, сколько времени я так пролежала, но очевидно, на стрессе, меня вырубило.
Очнувшись, я смотрю на наручные часы и с облегчением понимаю, что все сотрудники уже разошлись. Не хочу никого видеть! И тем более, чтобы кто-то видел меня в таком состоянии.
Надо вызвать такси и поехать в мою квартиру. Я сохранила её за собой. И хвала небесам, не стала сдавать. Как чувствовала!
Хватаю сумку за ручку и подтягиваю к себе. Из неё выпадет белая, перевязанная красной лентой, коробочка. Подарок, который я так спешила вручить изменнику. Тест с двумя полосками. Сердце сжимается.
Боже! Как же я могла забыть?! Сейчас формируются внутренние органы моего ребёнка. Мне же нельзя волноваться!
Радость, оттого, что скоро у меня родится малыш, сменяется страхом его потерять. Однажды я уже лишилась… Даже думать об этом боюсь… Только поддержать меня теперь некому.
Ничего, я сама могу позаботиться о себе и своём ребёнке. Такой отец нам не нужен!
Я беру себя в руки, вызываю такси и еду домой. Вернее, в то место, которое было моим домом. Нашим домом.
В любом случае мне нужно забрать ключи от студии. По дороге пишу родителям, что мы с Демидом не приедем к ним на встречу Нового года. Обещаю позвонить завтра, всё объяснить, и кратко поздравляю с наступающим. Надеюсь, они не будут волноваться.
Всю дорогу гоню прочь мрачные мысли. Я должна сохранить эту беременность и позаботиться о своём ребёнке. Сделаю всё для этого!
Подъезжаю к коттеджу и с облегчением отмечаю, что свет нигде не горит. Прохожу в дом, быстро собираю самое необходимое, беру ключи и мчусь в своё убежище.
С ужасом вспоминаю, что сегодня ничего не ела. Мне нужно хорошо питаться. Заскакиваю в магазин за продуктами.
На улице бушует сильная метель. Из-за снежного месива на дорогах сложно перемещаться по городу. Утомление и лёгкая апатия накрывают меня.
Преодолевая все препятствия, я хотя бы меньше вспоминаю, то, что произошло. Стараюсь думать о чём угодно, но только не о том, что видела сегодня в конференц-зале.
Прохожу, в свою любимую квартирку. Превозмогая невероятную усталость, снимаю чехлы с мебели. Стелю чистое, постельное бельё. С трудом запихиваю в себя фруктовый салат.
Принимаю расслабляющую ванну с ароматом лаванды и забираюсь в свежую, холодную постель.
Тяжёлые мысли и эмоции снова перетягивают моё внимание на себя. Больше не в силах прогонять их прочь, отдаюсь им на растерзание.
Какая же я была глупая! Как я могла поверить Демиду?! Ведь я знала, какой он. И Алекс предупреждал. Мне казалось, Демид и правда, полюбил меня. Он заботился обо мне. Был всё время рядом. Только в последнее время отдалился. Стал пропадать на работе, а меня отправлять домой… Может быть, он спит с Беверли не так давно?
От этой мысли скручивает все внутренности. Тошнота подкатывает к горлу. Демид занимается любовью с кем-то, кроме меня. До сих пор не могу до конца поверить, что муж так поступил со мной. Наверное, это потому, что он так и не признался.
Но я же всё видела. Так и стоит