Knigavruke.comРоманыИзмена. Неправильная сказка - Елена Гром

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 57
Перейти на страницу:
class="p1">— Паспорт с собой?

— Да конечно, я же сбегала в город.

— Понятно. Короче подадим заявление и сразу поженимся. Скажем, что ты беременна, нас быстро распишут.

Мне, наверное, послышалось.

— Ты шутишь?

— Нет. Ты мне нравишься. Давно причем. Так что, раз ты освободилась от своего горе папаши, то поедем в город вместе. И поженимся.

— А-а-а-а-а-а!! — ору чайков. Меня так от счастья распирает, что грудь болит от частого сердцебиения. Я тут же перелезаю через сидение, уже не чувству4я страха, боли, только всепоглощающее счастье. Целую его побитое лицо, исцеляю своей любовью, а он вроде даже не сопротивляется, гладит талию, плечи, волосы, снова талию и ниже, гладит попку.

— Ниже.

— Что?

— Целуй меня ниже, — тянет он мою руку себе на пах. Уже каменный и крупный. Я сглатываю, смотря вниз, на приличный бугор в штанах. Страхов больше нет, только желание сделать приятно своему герою, будущему мужу. По телу разливается тепло, словно я выпила горячего чая. Все это стекает вниз живота, в то место, которое всегда реагировало на Костю одинокого.

— Прямо сейчас? А тебе не будет больно.

— Я тут же забуду о боли, как только ты мне отсосешь. Ты же хотела меня полечить. У тебя есть уникальная возможность. Давай, — он сам расстегивает ширинку брюк, приспускает боксеры. Оттуда как черт из табакерки выпрыгивает крупный член, щелкая меня по руке, которую Костя тут же укладывает на корень.

— А может рукой, как в прошлый раз, — мне даже понравилось смотреть, как он теряется в ощущениях.

— Нет уж. Мы же почти женаты, ты же не будешь мне отказывать в минете?

— Нет конечно, Кость. Я тебе ни в чем отказывать не буду. Я же люблю тебя.

— Тогда приступай, посмотри, как он дрожит от нетерпения.

Я киваю, опускаю голову, но поднимаю глаза.

— Ты любишь меня?

— Конечно люблю, давай уже соси.

Глава 10

Он давит мне на голову, а я рассматриваю то, что уже трогала руками. Он такой же крупный, увитый венами, с круглой головной на конце, словно набалдашник. На самой вершине светится капелька и вот ее я пробою на вкус. Сладко соленая, словно только что отжатый творог.

— Блин, ты и правда никогда не сосала? — поднимает Костя меня за голову, и я ею качаю. Он вздыхает, целует меня, уже более нежно, почти ласково. — Просто представь, что это чертов чупа — чупс.

— Кусать не надо?

— Кусать точно не надо, просто облизывай и соси. Помнишь, как те конфеты, которые я тебе привозил.

— Ты специально это делал?

— У меня бушевали гормоны, конечно специально. А теперь я готов взорваться, так что помогай.

— Ладно, ладно, — тороплюсь его поцеловать в губы и снова голову опускаю. Втягиваю вершину в рот, но тут мимо проезжает машина и я отпрыгиваю. — Не могу здесь, все видят.

— Да никто не видит, иди сюда…

— Кость, а вдруг я тебе отсосу, а ты меня тут бросишь…

— Серьёзно? — бесится он, застегивая штаны. — Ладно, поехали.

— Ты не обижаешься?

— Я что девочка, чтобы обижаться? Поехали в ЗАГС, что с тобой делать.

Так быстро? В таком виде?

— А платье?

— Нюр, я тебя расстрою, но я не принц и феи не будет. Мы либо женимся как есть, либо будем копить на твое платье еще полгода…

— Нет, нет. Я же не из-за денег. Как есть тоже хорошо. Будет что вспомнить.

— Тогда поехали.

Какая в конце концов разница, как это произойдет. Зато теперь мы вместе. Теперь Костя только мой.

Нас действительно расписывают очень быстро. Вроде Костя говорит денег нет, но регистратору точно дал несколько купюр за быструю регистрацию. И я вроде и рада, а вроде и осадочек остался. Он на самом дне, я не показываю его, улыбаясь, пожалуй, даже слишком натянуто. Ну подумаешь не случилось свадьбы о которой мечтала, ну подумаешь нет колец, зато я теперь Громова, а это точно то, о чем я даже мечтать не могла.

После ЗАГСа Костя молчалив и хмур. А вдруг жалеет? Зачем тогда женился. Спас от Быкова и до свидания. Я же не навязывалась.

— Ты расстроен?

— Нормально все.

— Просто ты грустишь?

— А мне плясать от радости надо?

— То есть ты не рад, что женился на мне?

— Нюр, не заводись, я не о том.

— А о чем? Ты уже жалеешь, да? Я вообще не навязывалась, не просилась замуж!

— Да ладно? А кто мне мозг весь вынес, что трахнется только после свадьбы? Или ты замуж за Сашеньку хотела.

— Перестань, ты же видел, что не хотела!

— Конечно видел! И вообще, Нюр. Я вроде человек свободный, не захотел бы, не женился.

Это правда. Костя и профессию сам выбрал и вуз. Маму он конечно слушается, но и на поводу не идет. Он вопреки ее мнению на мне женился.

— Мама твоя будет не рада.

— Она смирится. В конце концов она лучше всех знает, что уж дома у нас всегда будет чистота.

— Это если я работать не пойду.

— Не надо. Ты все равно копейки будешь получать, лучше дома сиди.

— Ну ладно, — прибраться несложно, а ждать его вечерами будет особенно приятно. — Я могла бы учиться пойти, как ты советовал. Ты же поможешь?

Он пожимает плечами.

— Ну если будешь успевать по дому и учится, то почему бы и нет. Куда ты хочешь поступить?

— Если честно пока не знаю, — смеюсь я. Я всегда была уверена, что моя единственная профессия — это стать хорошей женой. Ни на что больше я и не годилась.

— Ну подумай, времени у тебя до августа навалом.

В город мы приезжаем уже поздно вечером. Машина тормозит возле типовой многоэтажки, какие часто показывают в новостях. И зря Костя говорит, что он не принц, очень даже. Просто начинающий. И я уверена, что у него все будет. А я буду рядом и буду поддерживать его во всем.

Квартира небольшая, совершенно неуютная, но это поправимо. Кухня крошечная и комната с диваном и телевизором на стене.

Видно, что Косте неудобно, но я тут же висну на его шее.

— Тут здорово! Мне очень нравится!

— Нормально. На первое время сойдет. Зато вид красивый, пойдем, — мы снимаем обувь и проходим вдоль комнаты к балкону. Тело каменеет, восторг такой, что словами не передать. Этот дом оказывается прямо посередине между домами, а через несколько сотен метров простирается красавица Обь. Я еще когда по мосту ехали была заворожена ее размерами.

— Одна из самых крупных рек в Мире.

— Я знаю, — подхожу к парапету, а

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 57
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?