Knigavruke.comРоманыНевеста миллионера - Марианна Кисс

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 56
Перейти на страницу:
толстыми губами, с едва заметным над ними пушком:

— В подземном паркинге два машино-места на каждую квартиру. Внизу первые три этажа, вся инфраструктура. Торговый центр, спа-салон, бассейн, фитнес-центр. Несколько кафе и ресторанов. Даже прачечная есть.

Я прошелся по комнатам, заглянул в санузлы, в гардеробную. Задержался на кухне.

— Ну что же, вполне подходит, думаю, на этом и остановимся.

Честно сказать, это был первый пентхаус, который я смотрел, но дальше идти уже не хотелось. Тем более что этот отвечал всем моим требованиям, и по виду вроде ничего так. Всё равно я не разбираюсь в эти всех интерьерах, нравится — беру, не нравится — не беру.

— Тогда прошу в офис, подписать договора и оплатить покупку, — довольно сказал парень, и сладко улыбнулся.

Да, видно неплохой процент поимеет. Да что мне до его процентов, просто надоело ютиться в отеле. Хотелось собственное жильё, а квартирки, которые у меня были раньше, теперь вроде уже не по статусу. Если есть деньги чего не купить нормальное жильё? Вот и купил.

Сделка состоялась. Теперь я тоже входил в круг избранных, которые живут в самом лучшем доме в этом городе.

А вместе с новой квартирой, появились и новые знакомые. Соседи. Семейная пара лет около сорока. Вальяжный мужчина с кожаным портфелем. А ещё — гламурная краля с мелкой собачонкой, которую таскала в сумке.

Мне собственно всё равно, я вежливо со всеми здоровался, старался быть как можно учтивее в лифте. Но они все сначала смотрели на меня с подозрениями, потом немного расслабились, а вскоре тоже стали здороваться более приветливо.

А краля ещё и пыталась флиртовать. Я бы может и уделил минутку, но девушка совершенно не в моём вкусе, и даже, чтобы попытаться натянуть улыбку, приходилось постараться. А что уже говорить о милых беседах.

Да и вообще, с недавнего времени я как-то охладел к этим пустым беседам и недвусмысленным намёкам и как мог, не обращал на них внимание. Вскоре гламурная девица обиделась и тоже перестала обращать на меня внимание, но только демонстративное, а скрытое всё же осталось.

Да это и неважно. Я не обязан со всеми разговаривать и смотреть на их уродливых собачек, с дурацкими стрижками и бриллиантовыми ошейниками.

Тьфу, гадость какая.

Наравне с соседями с моего этажа добавились и соседи снизу, сверху и ещё с двадцати этажей.

Теперь на работу две минуты и я мог даже не брать машину, а пройтись пешочком, по дороге выпить кофе и рассмотреть, как прекрасно утро.

Да, что-то я стал много ностальгировать и грустить, с чего бы это?

А с того, что я постоянно думал об Ане. Я просто не мог о ней не думать. Не могу.

Я мечтал, как приглашу её к себе в квартиру и буду заботиться, и заботиться, как сказал Ринат. Буду делать все, что она прикажет, и конечно завалю её цветами.

Думая об этом я, вздыхал, что мешало мне раньше всё это делать. Ничего не мешало. Но именно теперь надеялся — у меня обязательно всё получится.

На неделе позвонил Олег. После того вечера, мы редко созванивались. Вернее, я старался вообще не звонить, а он иногда позванивал и ругал меня за невнимание.

Но я не мог, вот так, по телефону просто взять и высказать в чём именно моё невнимание заключалось. Не то чтобы я боялся его обиды, или обвинений в свой адрес. Просто решил, если будет случай, рассказать Олегу лично, что именно послужило причиной нашего с Аней развода.

Не мог же я приехать к нему домой, кидаться на его жену и обвинять. А намекать тоже как-то не совсем подходит. Он точно не поймет, на что именно я намекаю. Потому что видно немного туговат на соображение, особенно по поводу своих похотливых жен. Так что, не я в этом виноват. И не хочу лишний раз оправдываться, за то чего не совершал.

— Привет братишка, как твоё житьё бытьё? — весело сказал Олег, — Не скучаешь по женатой жизни, или есть куда тратить время и сексуальную энергию?

— Да я тут в центре квартиру купил, теперь обустраиваюсь.

— Серьёзно, а где?

— В Золотом, — это комплекс так называется.

— Твою ж мать! Опередил брат. Я всегда мечтал поселиться в Золотом, но Диана не хочет из родового гнезда никуда двигать. А я такой, что где-нибудь в пентхаусе поселился бы с удовольствием.

— Вот и я так хотел. Теперь живу на одиннадцатом этаже, с видом на весь город.

— Ты давай там, готовь вечеринку на новоселье, а я обязательно приду. Только ты это без официальных приглашений, а то моя привяжется, не отвяжется. Я бы лучше без неё, знаешь, как-нибудь, или вообще с кем-то другим, — посмеялся он в трубку.

9 — 11

Едва двери лифта распахнулись перед носом, послышались женские голоса. Пара торопливых шагов и я в ужасе обнаруживаю приоткрытую дверь моей квартиры.

Так спешил за цветами, так хотел показать себя со всех самых лучших сторон, что даже забыл закрыть дверь квартиры.

И теперь, там происходит что-то, о чём боюсь даже догадываться.

Пугающие нежный, мужской слух — женские крики. Они разносились по коридорам, и я даже пробежал несколько метров, чтобы ускорить понимание, что происходит в моей квартире, пока меня там нет.

Распахиваю дверь и вижу — ненормальная соседка Натэлла, дочь мэра, вцепилась в мою Аню, а Аня вцепилась в неё.

Да, я вам скажу, картина была не для слабонервных.

Так как слабонервным я, вроде бы себя не считал, то просто оторопел на пороге, от вот такого неожиданного поворота событий.

В этот момент — я проклял всё, и квартиру, и дочь мэра, и себя, что так беспечно оставил открытой дверь, и весь этот элитный жилой комплекс, в котором меня потянуло жить. Проклинал всё.

— Что тут происходит?! — попытался я разузнать, хотя и так ситуация была вполне понятной.

В один момент они отпустили

1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 56
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?