Knigavruke.comРоманыУчилка. Любовь не знает границ - Алисия Лань

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30
Перейти на страницу:
избавиться от него. Открываю дверь.

Глава 13 Чёрный демон

Ставлю два бокала с горячим чаем: один — себе, второй — бывшему.

— Что случилось? Зачем пришёл? — спрашиваю я, пытаюсь взять себя в руки. Раздражение овладевает мной с каждой секундой.

— Алёнушка, любимая моя жёнушка… — запинается и растягивает слова пьяным, чуть шевелящимся языком.

— Бывшая жена, — поправляю я раздражённо. — Думаю, ты это помнишь?

— Ох, давай не начинай. Ты же знаешь, я тебя любил всегда! Ты для меня — самое дорогое сокровище. Я без тебя не существую. Посмотри на меня? Я без тебя совсем пропал. — Он расставляет руки и ноги в стороны. — Подойди ко мне, я очень скучал. Иди же ко мне! — тянет ко мне руки.

Ставлю бокал с чаем ближе к нему. — Давай сначала чай пей, немного приди в себя.

Егор берёт бокал, пытается подуть и подносит к своим белым и припухшим от водки губам. Начинает цедить чай сквозь зубы — шум стоит на всю квартиру.

«Блин, время уже 20:30, — думаю я. — Ладно, сейчас доцедит свой чай, и я провожу его к двери».

— Алёнушка, жёнушка моя любимая… — тянет он.

Я не поправляю его — иначе он так и будет повторять моё имя до утра.

— Я ж совсем один, представляешь? Совсем, — он вешает голову. — Так только не усни здесь, пожалуйста.

— Ты пей, пей чай. Делай большие глотки, — подношу бокал к его губам.

Он отхлёбывает большим глотком. Ох, вроде проснулся.

— Горячо очень, дай я сам, — выхватывает бокал и проливает горячий чай себе на ногу.

— Ах, блин! Сучка, так ничему и не научилась! Горячо-то как, сука! — орёт на меня, как всегда. Я во всём виновата ничего нового. Нет смысла оправдываться — он уже сделал вывод.

Встаёт со стула и начинает снимать штаны.

— О боже, только не это! — мотаю головой. — Надень их сейчас же!

Подлетаю к нему и пытаюсь вернуть штаны на место. Но в ту же секунду он замахивается и даёт мне увесистую пощёчину. От удара я отлетаю назад и ударяюсь головой об шкаф. Боль сильная, в голове шумит.

А он нависает надо мной — без штанов, в трусах до колен — и хохочет так громко, что в ушах звенит.

— Ах ты, шалава! Кто-то же должен тебя научить манерам. Вечно ты неуклюжая, — наклоняется ко мне. Глаза красные, налились кровью. Улыбка сквозь зубы. Руками тянется к моим ногам.

Немного придя в себя, пытаюсь отползти. Он не поймал меня, но от этого злится ещё сильнее. Я встаю на колени, чтобы под столом проползти и выбежать на лестничную площадку — там мне помогут. Но он хватает меня за волосы. К счастью, там полотенце — ловко увернувшись, я уже забираюсь под стол. Пока он, пьяный, разворачивается, я встаю на ноги и бегу в коридор.

Но не успеваю. В голову прилетает бокал с чаем. От боли и силы удара я не удерживаюсь и заваливаюсь вперёд на колени. Голова кружится. Я не могу прийти в себя. Какая-то тёплая жидкость стекает по шее — то ли чай, то ли кровь. Рукой нащупываю ушибленное место и вижу кровь на пальцах.

— Куда собралась, тварь? Ты виновата во всём, что настигло меня после твоего ухода. Ты ведьма! Сейчас получишь сполна!

Мной начинает овладевать паника. Боль невыносимая. Слёзы льются градом. И тут я чувствую сильную боль в ногах — такую, будто кости ломаются.

Егор схватил меня за ноги и потащил в комнату. Я пытаюсь ускользнуть, ногтями цепляюсь за пол, но всё тщетно. Он разворачивает меня и отпускает ноги. Я пытаюсь уползти на руках, но тут же чувствую острую боль в животе: эта гнида пнул меня. Воздух заканчивается, я открываю рот, но вдохнуть не могу. Кричать не получается — только слёзы и боль.

Егор садится на меня сверху и, не церемонясь, разрывает на мне халат, задевая кожу на груди и животе. В местах царапин проступает кровь, но я уже не чувствую боли. Только слёзы всё ещё текут.

— Да, сиськи твои всегда меня возбуждали. Это всё, что у тебя есть хорошего, — и впивается ртом в мою грудь с такой силой, что искры из глаз. Другой рукой сжимает вторую грудь. От следующей «ласки» я взвыла: он укусил сосок и зубами потянул вверх.

Следующим действием он рвёт на мне трусики и раздвигает ноги в стороны. Нет уже ни боли, ни страха — только отчаяние от безысходности.

Достаёт свой член и начинает его массировать перед моим лицом.

— Открой свой ротик, детка? — Я лежу, не двигаясь, и чувствую удар ладонью по лицу. Из носа хлынула кровь.

— Открывай свой рот, сучка ты грязная! — кричит он, размахивая членом перед моими губами. Я устала от боли. «Убей уже меня, прошу», — мысленно молю я.

В следующую секунду — кадры как из боевика: чёрная тень с ноги ударяет Егора в лицо. Тот отшатнулся, но не упал. Слышны громкие крики. Голова гудит. «Тише, пожалуйста… Дайте спокойно умереть», — проносится в мыслях.

Дальше всё как в тумане. Снова кадр: чёрный демон бьёт кулаком в окровавленное лицо Егора. Опять темнота.

Открываю глаза: чёрный демон держит Егора за горло и смотрит на меня. А из его глаз на меня светятся красные лучи. В голове мысль: «Демон пришёл за мной. Сейчас всё закончится, и он наконец-то заберёт меня». «Прощай, X-Men, прощай, Светик, прощайте все!» — снова темнота.

Не знаю, сколько я так пролежала. Но чувствую тёплые руки — они нежно меня поглаживают. Тёплая вода разливается по телу, и тут же мягкое полотенце впитывает влагу. Открываю глаза и вижу: красивое лицо демона склонилось ко мне. В его глазах — боль, руки дрожат. Он склоняется и шепчет:

— Прости, прости, прости меня, пожалуйста. Я больше не оставлю тебя никогда.

Его поцелуи забрали боль, осталась только усталость. Тепло, уютно… Обнимаю демона. «Забери меня — с тобой нет боли», — и снова засыпаю.

Просыпаюсь утром: голова болит, в ушах шумит, всё тело ноет. Пытаюсь встать, но не получается.

В комнату заходит Светик со стаканом воды. Что она здесь делает?

— Цветочек мой, ты как? — сквозь слёзы щебечет Светик. — Как же ты нас напугала! Я этого свинью засажу в тюрьму! Чтобы там с ним расправились и насиловали палками с утра до ночи!

— Тише, Свет, голова сильно болит, — прикрываю глаза и ложусь обратно на подушки.

— Вот лекарство. Врач тебя осмотрела. У тебя сотрясение, но всё заживёт, она

1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 30
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?