Разная литература
Космическая сага: Восхождение из пепла колоний 2 - Максим Шаравин
- Максим Шаравин
- Научная фантастика / Разная литература
Он проснулся спустя 200 лет. Российская Великая Галактическая Империя развалилась. В галактике правят Великие Дома и Кланы. В войну втягиваются новые
Землянка Для Варвара! - Мила Романова
- Мила Романова
- Романы / Научная фантастика / Разная литература
Я учёная, а не героиня любовного романа! Но попробуй объяснить это двухметровому инопланетному варвару, который меня похитил! Вождь клана Северных
Великие мысли, кратко реченные - Свт. Иоанн Златоуст
- Свт. Иоанн Златоуст
- Разная литература
Этот сборник кратких изречений святых отцов, подвижников благочестия и церковных писателей является на сегодняшний день, пожалуй, наиболее полной и
Беги, Настёна… - Саша Тат
- Саша Тат
- Разная литература
Тайная жизнь любимого мужчины может оказаться очень опасной. Особенно если выяснится, что он оборотень! И перед Настей встает вопрос: оставаться ему
Пепел и тьма 3 - Павел Барчук
- Павел Барчук
- Научная фантастика / Разная литература
Я – Малёк, пацан из уличной банды Нева-сити, города в котором заправляют высокородные богачи. Для них я – лишь пепел под ногами, недостойный
Восхождение Морна. Том 7 - Сергей Леонидович Орлов
- Сергей Леонидович Орлов
- Разная литература / Научная фантастика
Итак, что мы имеем? Пятьдесят четыре года опыта в теле семнадцатилетнего аристократа, дар, который показывает истинный потенциал любого человека, и
Оправдание литературы: Этюды о писателях - Геннадий Моисеевич Файбусович
- Геннадий Моисеевич Файбусович
- Разная литература
В новой книге современного прозаика, эссеиста и переводчика Бориса Хазанова (р. 1928) собраны его эссе о литературе, искусстве прозы, русских и
Собрание сочинений. Том 1. Трактаты и наброски - Яков Семенович Друскин
- Яков Семенович Друскин
- Разная литература
Яков Семёнович Друскин (1902-1980) – религиозный философ, литературовед, член кружка «чинарей» и друг обэриутов, чьи труды он спас от уничтожения во
Заповедник - Оксана Олеговна Заугольная
- Оксана Олеговна Заугольная
- Разная литература
В сердце заповедника на Алтае находится приют. Откуда он появился и почему здесь – никто уже и не помнит, но в нем растут рядом дети и чудовища.
Двор Опалённых Сердец - Элис Нокс
- Элис Нокс
- Романы / Разная литература
Я украла пациента из больницы за обещание золота. Три месяца в коме, древний язык на губах и невероятная история о том, что он был фейри, пока его не
Самая длинная ночь в году, или В объятиях Зверя - Ани Марика
- Ани Марика
- Романы / Разная литература / Эротика
Подруга уговорила поучаствовать в конкурсе красоты. Меня привлёк суперприз. Новогодний тур на тропический остров с тарифом «Всё включено». И надо же,
Кельтские сумерки: рассказы - Уильям Батлер Йейтс
- Уильям Батлер Йейтс
- Классика / Разная литература
Уильям Батлер Йейтс (1865–1939) — один из величайших поэтов Ирландии, в равной степени принадлежащий ирландской и английской литературе, драматург,
Эстетическая теория - Теодор В. Адорно
- Теодор В. Адорно
- Разная литература
«Эстетическая теория» – последняя большая работа одного из главных представителей Франкфуртской школы, один из наиболее значительных трудов в
Город, которого нет 8 - Артемис Мантикор
- Артемис Мантикор
- Научная фантастика / Разная литература
Старого мира больше нет. Апокалипсис забрал всё, что было дорого. Но я открыл глаза в прошлом — 2007 год. Я попал во временную петлю, где время —
Пленница Потаённого Царства - Юлия Марлин
- Юлия Марлин
- Разная литература / Фэнтези
От проклятия Царя Драконов не убежать. От участи двенадцатой жены дикого варвара из далёких степей, как видно, тоже. Если все вокруг твердят: судьба
Сделай и живи спокойно 5 - Вадим Николаевич Демидов
- Вадим Николаевич Демидов
- Научная фантастика / Разная литература
Благодаря мощному пинку из Москвы дело с УПК движется с невероятной скоростью. Дел столько, что Вилор с ностальгией вспоминает первые дни в этом
Сладкая горечь - Автор Неизвестен
- Автор Неизвестен
- Разная литература / Романы
отсутствует
Охота на мастера. Том 2 - Александра Лисина
- Александра Лисина
- Научная фантастика / Разная литература / Фэнтези
Я — Адрэа Расхэ, попаданец, маг и достаточно известная в Нижнем городе личность по кличке Двойник, которой с некоторых пор заинтересовались не только
Подсунутая жена. Попаданка воспитает... - Анна Кривенко
- Анна Кривенко
- Романы / Научная фантастика / Разная литература
В свои сорок три Лидия добилась многого в жизни: построила успешную карьеру большой начальницы, обрела независимость и научилась держать всё под
Единственная для дикого - Аня Истомина
- Аня Истомина
- Разная литература / Романы / Эротика
— Три миллиона где? Я ответила следователю в рифму и он устроил мне допрос с пристрастием, а потом закрутилось: пять лет отношений, мечты о ребенке.