Шрифт:
Интервал:
Закладка:
Заказываю такси, и ничего не объяснив семье, лечу в эту гостиницу.
Я приехала на пол часа раньше Миланы. Сердце стучит как бешенное. А вдруг не получится. В сумочке у меня
довольно крупная сумма денег. Почти вся моя зарплата за месяц.
В дверь стучат и я бегу открывать.
На пороге эта Милана. На фотографиях она конечно эффектнее, благодаря фильтрам, но все равно красивая.
Увидев меня она хочет уйти.:-Это что ещё за подстава? Я так не работаю.
— Нет, стой. Я хочу поговорить, не уходи, пожалуйста. Никаких подстав.
Она смотрит на меня пару секунд и все таки заходит в номер.
— И о чем ты хочешь поговорить? Такого у меня еще не было.
— Я… вообщем у тебя есть заказ на 30 июня на 9 вечера по адресу Маковского 134. Вообщем я хочу предложить тебе больше чтобы ты туда не приезжала. Но заказ не отменяй.
— Не поняла? Как это не приезжай? Ты что конкурентка? Мне уже заплатили
половину. Я ничего не верну.
— Не возвращай. Я дам тебе сегодня ещё. Если ты согласна.
Показываю деньги.
— А как же клиент? Кто поедет?
— Я поеду.
— Значит конкурентка.
— Нет, нет. Я не..- на удивление начинаю плакать.
— Понимаешь, я люблю этого человека, но мы никогда не будем вместе. Он отец моей подруги и старше меня на 20 лет. Но я хочу всего лишь одну эту ночь. Он не узнает меня. Я надену маску и не буду говорить с ним.
Милана на удивление погладила меня по руке:- Боже, не плачь из за мужика. Ты такая красивая. Мне кажется ты можешь крутить мужиками только так. Хорошо я согласна. Но ты только приедь туда, чтобы мне не испортить
репутацию. Ты наверное очень его любишь, раз готова так много заплатить. Вот только стоит ли оно того?
— Стоит. Это того стоит.
Я отдаю Милане деньги. Она заверяет меня, что выполнит все обещания со своей стороны.
Мы прощаемся и она уходит. И я понимаю, что пути назад не будет. Через 4 дня я стану его, всего на одну ночь и он даже не узнает что это была я.
Глава 10
Игорь
Ну вот и наступили мои 41. С трепетом вспоминаю дни рождения в детстве, когда ждёшь этого дня, того что скорее станешь наконец-то взрослее.
Моя мама всегда пекла мне торт, и старалась как- то порадовать. Жили бедно, но счастливо. Отца у меня никогда не было. Его убили хулиганы до моего рождения. Именно по этому я подростком начал заниматься боксом. И даже когда-то участвовал в соревнованиях. Мама второй раз замуж не вышла и растила меня одна.
У нас с ней всегда была особая связь. Она была главным человеком в моей жизни. Даже когда я женился и родилась Катя. 5 лет назад её не стало. Просто в один момент оторвался тромб.
Мама не захотела жить со мной, так и жила в нашей старой квартире. Где я правда сделал хороший ремонт.
Когда мама была жива, я всегда проводил свой день рождения с ней. Ведь именно ей я должен быть благодарен за то что я есть. Мы
собирались втроём я, мама и Катя и скромно по- домашнему отмечали. Раньше с нами была еще Марина. Но это было так давно.
Сегодня же после работы я буду дома один. Катя уехала в отпуск. Сначала она увидется с матерью. Хочет познакомить её со своим парнем. А потом они будут отдыхать вдвоём. Как бы мне не стать дедушкой после такого отпуска.
Меня не так страшит цифра в паспорте, сколько осознание, что жизнь уходит. Время летит слишком быстро. Ещё недавно я был молодым парнишкой, а теперь мне перевалило за 40. Есть чувство, что чего-то я не добился в этой жизни. Счастья что- ли?
Утром прямо в холле офиса меня встречают сотрудники, говорят как они меня любят и уважают, поздравляют с
днем рождения. Дарят торт с логотипом компании и дорогой галстук.
Стася сегодня выглядит какой-то растерянной. Я оставил торт на нашей импровизированой кухне, чтобы каждый желающий мог взять кусок и пошёл в свой кабинет. За мной зашёл Серёжа.
— С днем рождения.
— Спасибо.
— Я решил позаботься о тебе. Так что жди в 9 вечера сюрприз у себя дома.
— Какой такой сюрприз? Ты же знаешь я не любитель сюрпризов.
— Блондинистый. Отличная девушка. Я сам с ней провел много прекрасных часов. — смеётся Сергей.
— Хорошо, спасибо.
Мне сказать по правде не мешало бы спустить пар и расслабиться. Но все
мои мысли совсем о другой девушке.
* * *
Вечером после работы заказываю домой ужин из любимого ресторана. Решил немного выпить виски, которые мне подарили партнёры. Может это поможет выкинуть из головы хоть на один вечер подругу моей дочери...
Дело подходит к 9. Виски определённо мне не помог, а как будто сделал только хуже. Вспоминаю её улыбку, наши случайные прикосновения друг к другу.
Звонок в дверь. Моя гостья сама пунктуальность.
Иду открывать. На пороге блондинка в чёрном плаще и чёрной маске зайки, скрывающей половину лица.
Я говорю ей:-Ну привет, проходи. Как тебя зовут.
Она проходит во внутрь, своего имени
не называет, а лишь прикладывает свой палец к губам.
Глава 11
Стася
Вернувшись домой из гостиницы, меня начинают мучить сомнения. А вдруг ничего не выйдет или он меня узнает и просто выгонет. Я тогда больше никогда не смогу попасть ему на глаза.
Мне нужно тщательно продумать свой образ.
И как быть с моей не опытностью?
Я же не знаю что я должна буду делать. Наверное такие девушки, как Милана очень опытные. Надо было узнать у неё пару приёмов. Но придётся, что- то придумать самой.
Поэтому начинаю читать разные
форумы и статьи о том как возбудить в мужчине желание.
На следующий день после работы заезжаю в торговый центр, чтобы сделать необходимые покупки.
Покупаю чёрный тренч, чёрные туфли на шпильке. Обычно я такие не ношу. Дальше иду в магазин нижнего белья. Выбираю чёрный кружевной комплект, чулки и чёрную маску с заячими ушами, она как раз закроет половину лица. Решаю надеть белье, туфли, маску, а с верху тренч, чтобы