Knigavruke.comРоманыОтец подруги. Я хочу быть твоей - Лена Иванова

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31
Перейти на страницу:
не сказал, что тоже люблю её. Представляю в каком она сейчас состоянии. Я опять звоню. Но ответа нет.

Я долго сидел на кухне и думал о том, что мне делать. Я так хочу быть со Стасей. Хочу дать себе шанс попробовать еще раз. Чтобы у нас было все серьёзно. И она наверняка этого хочет. Если провернула такой план, чтобы я стал ее первым мужчиной. Но как быть с Катей и моей женой.

Я столько лет не поддерживаю с ней связи, но почему-то затянул с

разводом. А зная Катю, она может не понять меня. И наши отношения испортятся. А я не хочу ссориться с дочерью.

* * *

Утром я надеюсь увидеть Стасю на работе, но её нет. Я звоню. И наконец то она ответила. — Ты мне нужна.

Говорю ей.

Но опять не говорю о чувствах. Так сложно раскрыть кому-то сердце и пустить в свою душу, когда так долго был один.

Надеюсь, что она приедет. Прошу Валентину предупредить меня, если Стася все таки приедет.

Спустя 2.5 часа она заходит ко мне в кабинет. Напуганая, не знает чего ожидать от меня.

Я спрашиваю как она после вчерашнего.

Стася кивает, что все хорошо. Надеюсь, что это правда. Так как чувствую вину, что причинил ей боль.

Я подхожу к ней и начинаю целовать. Сначала она отвечает робко. Не играет больше роль соблазнительницы в маске. Но становится смелее и тоже отвечает на поцелуй.

Я моментально возбуждаюсь и хочу продолжить, то что мы вчера начали.

В моей душе такое смятение. Я вылетаю из кабинета и долго брожу по городу. Смотрю на море, как парят чайки.

Я давно так не делал. Не бродил по городу бесцельно.

В офис больше не возвращаюсь. Всю ночь я лежу без сна и не знаю, что мне делать.

Утром принимаю решение. Я хочу ухаживать за Стасей. Хочу водить её на

свидания. Хочу дарить ей цветы.

Я безумно хочу её, но хочу чтобы все было правильно. Чтобы у неё был этот цветочно — конфетный период.

А ещё я начинаю готовиться к разводу.

Думаю развод будет не лёгким и дорогим.

Покупаю Стасе букет нежно- розовых пионов. Таких же красивых и нежных как и она сама.

И назначаю ей свидание в ресторане. Своего имени я не пишу. Но Стася поймёт, что это я.

Глава 14

Стася

Игорь зовёт меня на свидание. Я даже представить себе такого не могла.

Как будто это сон. Всего лишь прекрасный сон.

В голове закрадывается мысль, что вдруг ему нужен только секс, а не что-то большее. Ведь он все ещё официально женат.

А мне бы конечно хотелось серьёзных отношений. Он конечно давно не живет с женой и даже не общается с ней. Как сказала Катя он просто каждый месяц переводит ее матери содержание. Раньше они летали к ее матери вместе. Потом когда Катя стала старше Игорь перестал сопровождать ее. И больше они не виделись с женой. Вот только как отреагирует Катя, если у нас что-то будет с её отцом.

Очень волнуюсь, наверное даже больше чем, когда ехала к Игорю в маске.

Нужно придумать, какое платье одеть

сегодня вечером.

Я долго перебираю вещи в гардеробной комнате. Мой выбор пал на красное вечернее платье. Его мне очень советовала купить Катя. А я всегда считала, что красный не мой цвет.

Но я все таки примерила это платье и купила, но так ни разу не носила.

Думаю сегодня как раз тот случай. Примеряю платье и мне нравится моё отражение.

Открытые руки, скромное декольте, длинна до колена. Ничего дерзкого и провокационного.

Весь день у меня прекрасное настроение. Мама увидела букет.

— Стася, какая прелесть. Кто прислал? Поклонник?

Я смеюсь. — Да поклонник.

— Хороший парень? Кто-то с работы?

— Да. Пока ничего не понятно. Так что ничего не расскажу.

Интересно, как родители бы

отреагировали, если бы узнали, что букет от Игоря? Наверное они были бы в шоке из-за нашей разницы в возрасте. И его семейного положения.

Сколько раз я слышала, как родители осуждали таких женщин. Тех у кого отношения с женатым человеком.

Конечно, если бы Игорь жил вместе с женой, то я бы никогда не стала бы влезать в их семью.

Но семьи уже давно нет.

За обедом я предупреждаю родителей, что вечером уеду. На что мама мне подмигнула.

Ближе к вечеру я принимаю ванну и начинаю собираться. Опять беру такси и еду в ресторан.

По дороге мне пришла куча сообщений от Кати. Разные фотографии с отдыха. На нескольких кадрах я вижу жену Игоря.

От этого мне стало как-то не по себе.

Я желаю подруге прекрасно провести время и убираю звук на телефоне.

На парковке я вижу машину Игоря. Значит он уже меня ждёт.

Ох, как же я нервничаю. Да ещё и эти фотографии с Мариной.

Захожу. Вижу за столиком Игоря. Он говорит по телефону. Увидев меня, прекращает разговор, встаёт и отодвигает для меня стул.

— Стася, я рад что ты приехала.

— Спасибо за цветы. Они очень красивые.

— Такие же как и ты.

От комплимента я начинаю смущаться и краснеть.

— Не смущай меня.

Игорь берет меня за руку и слегка поглаживает.

— Я говорю чистую правду.

Только от одного этого прикосновения, меня бросает в жар.

Я сразу вспоминаю руки Игоря на своём теле и как мне были приятны эти ласки.

Официант приносит меню. Мы делаем заказ. Я ещё ни разу не была в этом ресторане. А вот Игорь отлично знает, что стоит заказать, а что нет.

— Стася, расскажи мне, пожалуйста, как ты смогла провернуть… Ну все это. Когда приехала ко мне.

— Сергей за обедом рассказал мне о своём подарке, показал эту девушку. Я все запомнила. Потом сделала подставной заказ и встретилась с ней. И подкупила её. — отвечаю и краснею.

— Вот это да. Знаешь я должен тебе сказать, что у меня тоже есть к тебе чувства. С того вечера в клубе... Я должен был сказать тебе об этом

раньше. Но я был в шоке. А потом ты убежала. Я выскочил следом, но ты уже уехала.

— Мне было стыдно. Я думала, что больше никогда тебя не увижу. Хотела переехать в другой город.

— Я бы тебя нашёл и не дал так просто уйти из моей жизни.

Боже, ущипните меня кто- нибудь, мне просто

1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 31
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?