Knigavruke.comРоманыПленница варваров - Tommy Glub

Шрифт:

-
+

Интервал:

-
+

Закладка:

Сделать
1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Перейти на страницу:
class="p1">- Его величество император Релон приказал взять за основу вашу разработку, ваше высочество, доработать и внедрить. Вы видите результат.

Великая Вселенная... Слёзы побежали по моим щекам. Когда-то я, совсем ещё молодой учёный, пробовала найти выход из ситуации, в которую нас загнали псиониты. Я хотела, чтобы земляне дышали свободно, чтобы наши дети гуляли по земле, а не ютились в подвалах, чтобы Земля жила! Ведь я - человек!

Я предложила повысить уровень кислорода до приемлемого для псионитов и дотянуть генной инженерией человечество до этого уровня. Я ночами выводила формулы‚ рассчитывала влияние пониженного уровня кислорода на человеческий организм, строила модели и симуляторы, искала пути... Пока Релон не приказал мне не заниматься ерундой.

Что я могла без его помощи? Ни-че-го. Скрепя сердце, я отказалась от своей затеи. Что мы для них, псионитов? Пыль...

И вот, я смотрю на реализацию моего проекта. Земля живёт! Земляне живут!

Мы покидаем официальную резиденцию и выходим на свежий воздух. Я тяну носом и набираю полную грудь. Я тоже почти псионит, только бракованный. Моя дыхательная система давно модифицирована, но я не чувствую никакого дискомфорта. Мне нравится воздух родной Земли.

Нам навстречу попадаются люди. У некоторых на лицах маски. Ничего. Зато их дети и внуки будут жить и дышать полной грудью! Они встанут рядом с псионитами и будут управлять своей планетой.

На руке пиликнул комм. Рута.

- Здравствуй, сестрёнка! - голос императрицы сочится радостью. - Как тебе наш подарок, милая?

- Я не знаю, что сказать... - лепечу растерянно.

- Просто будь счастлива, Лита! Пусть Земля будет счастлива! - смеётся Рута.

Я знаю, кто помог землянам, кто уговорил императора и дал шанс человечеству...

Так пусть все будут счастливы!

 

Конец

1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Перейти на страницу:

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?