Шрифт:
Интервал:
Закладка:
— Вроде, норм…
На первый взгляд, действия Аннигилятора казались малость идиотскими — гонять за мной поисковый отряд было дорого, результат, как показала практика, оставался непредсказуемым, а теоретический профит и вовсе болтался где-то возле нуля. Тем не менее, до меня быстро дошло, чего именно добивается американец — нанеся мне очень серьезный репутационный удар и одновременно просадив по ресурсам, он не удовлетворился содеянным, а решил обнулить еще и мою стримерскую карьеру. Реального смысла в этом не прослеживалось, возня с аудиторией интересовала меня лишь в контексте подготовки соответствующего раздела курсовой работы и легкого почесывания собственного эго, но заокеанский пукан явно продолжал гореть и вынуждал хозяина совершать необдуманные поступки. Обиднее же всего было то, что у него это получалось — прямо сейчас я сидел в полной изоляции от зрителей, опасаясь внезапного нападения.
— Упертый гондон.
Еще разок помянув идеологического врага недобрым словом, я решил вернуться в более конструктивное русло и отправился изучать комментарии к завершенным трансляциям. Первая их часть оказалась достаточно унылой, однако в какой-то момент все изменилось — игроки засекли отправившихся по моему следу охотников и дискуссия мгновенно начала раскручиваться.
[Слышь, братва, там Аннигилятор инфу выдал, что за Клещом охотники поехали.]
[Что, в реале?]
[Пока нет. Самое интересное, что америкос вообще этого не скрывает, говорит, где они находятся и обещает эпическое унижение нашего любимого стримера.]
[А наш любимый стример тоже ничего не скрывает и в прямом эфире топает за вампирами. Два феерических долбоящера.]
[Это они так половыми органами меряются. Типа, нам плевать на действия противника, мы все равно вознагнем.]
[Ну, Клещ таким образом уже довыпендривался.]
[Клещ, ты комменты читаешь?]
[Он не читает комменты, это было сто раз проверено.]
[Дятел.]
[Я ему донат кинул с предупреждением, а он только отмахнулся и спать ушел. Хорошо еще, что догадался стрим оффнуть.]
[Ждем новой подрубы. Надеюсь, ему не раздвинут булки прямо во сне.]
[Когда он вообще просыпаться планирует⁈]
[На рассвете, скорее всего. Часов пять-шесть. В Москве ночь будет.]
[Блин, долго.]
Следующая часть оказалась еще интереснее — дождавшись моего возвращения, самые упоротые форумные тролли сходу принялись обсуждать степени возможного расширения, а также коэффициенты интеллектуального развития всех участников противостояния.
[Клещ, тупое бревно, за тобой охотники идут!]
[Отправил ему новый донат, ему все еще пофиг.]
[Мне интересно, почему этот безмозглый опущенный фаллос не читает наши комментарии?]
[А ты бы сам свои комментарии читать стал?]
[Тут как раз все ясно, никому не хочется видеть, как его на постоянной основе обливают фекалиями. Таких стримеров много, на самом-то деле. Однако на месте Клеща я бы задумался о смене тактики.]
[Он уже даже на донаты болт кладет.]
[Тем лучше для нас, друзья. Ждем!]
[Интересно, где охотники?]
[Аннигилятор тоже вылез, сообщил, что группа уже почти на месте.]
[Мне кажется, Клеща должны опустить еще разок. Тогда в его черепной коробке наконец-то разовьется нормальный тараканий мозг. Инстинкты, вот это вот все.]
[Согласен, ему не повредит.]
[Блин, с монстрами не интересно, он их слишком просто нагибает. Разожрался, как свинья.]
[Ну, если проанализировать его параметры, то там все в балансе. Он сейчас выезжает только за счет валькирии, щита, копья, остального шмота, маскировки и легендарных заклинаний. Убери что-нибудь одно — сразу начнутся проблемы.]
[Так в этом же как раз и состоит игровой скилл — раскачать перса так, чтобы он нагибал за счет билда и гира.]
[Донатер, лакер и халявщик.]
[Сто раз уже это перетиралось, каждому топовому персу можно такие претензии выставить.]
[Ну вот, локация зачищена. Скучно.]
[Почему я не вижу текст⁈]
[Потому что Клещ запретил всем подряд читать его квесты. Жирно слишком будет.]
[Аннигилятор говорит, что время пришло!]
[Смотрим!!!]
[Шикарная встреча! Божественный тайминг!]
[Валите его!]
[Да попадите вы в этого рака, ушлепаны!]
[Мазилы!]
[Ничего, загонят.]
[Так-так-так! Давай, Клещ, жми!!!]
[Офигеть он вывернулся. Пацанчики такого явно не ожидали.]
[Потому что идиоты.]
[Психолога толкового на вас нет, критики диванные. Сами бы в такой ситуации жидко обгадились, причем за любую из сторон.]
[Некоторые люди тыкают пальцем в небо, некоторые сравнивают жопу с пальцем, а вот Лунь перепутал эти два действия и отважно ткнул пальцем себе в шоколадный глаз. Итог закономерен.]
[Красава!]
[Разрулил, как бог.]
[Аннигилятор опять чем-то недоволен, стрим выключил.]
[Нервный он в последнее время стал, не бережет себя.]
[Ха, он с этих крабов еще и лут получил. Максимальное унижение.]
[И трансу отрубил. Получается, очко-то жим-жим.]
[Именно этого Аник и добивается. Чтобы у Клеща постоянный жим-жим был.]
[Тут перевес на его стороне, это факт.]
[Клещ, возвращайся!]
Домыслы форумных экспертов полностью совпадали с моими собственными, однако нормального выхода из ситуации не наблюдалось — перестав запускать стримы, я автоматически расписывался в поражении, терял некую часть дохода и лишался дополнительных материалов для курсовой, а в случае регулярного запуска трансляций был вынужден постоянно оглядываться по сторонам и ждать нападения. К сожалению, дважды прокинутый мною через пенис Аннигилятор оказался гораздо более неприятным врагом, чем ожидалось изначально.
— Мудень упертый…
Думать о своем американском визави было неприятно, питомцы еще не возродились, так что я принялся гулять по форуму в поисках новостей. Благо, что те буквально сами выскочили мне навстречу — оказывается, минувшим вечером некие европейские деятели решили повторить весьма сомнительный успех недавнего рейда «дланей», отправились порабощать засевших в соседнем мире демонов, после чего испытали боль, унижение и насмешки со стороны благодарных зрителей.
[Стрим был увлекательным, но весьма коротким.]
[Ничему эти топовые игроки не учатся. Одни насосались от души, вторые начали завидовать и тоже приняли за щеку, завтра третьи побегут. Как же так, все вокруг старательно полируют натруженными губками длинные кожаные копья, а я, что, хуже?]
[Не переживай, бро, ты ничем не хуже. Полируй смело.]
[Я не про себя!!!]
[Надо же, какие у тебя фантазии. Главное, не приписывай их окружающим.]
[Сказал же, что я не про себя!!!]
[Поставщика соответствующих тренажеров уже нашел? Если что, у меня есть хорошие знакомые в университете дружбы народов, они могут подогнать тебе черное эбонитовое копье. Эксклюзивное, биг сайз, даже вкус сам сможешь выбрать — ванильное эскимо, соленая карамель или еще что-нибудь.]
[Комментарий уничтожен силами Тьмы.]
[Воу, воу, полегче! Не хочешь карамель, дадут стандартную клубничку или