Разная литература

Дневник эгоиста - Даниил Амарант

Дневник эгоиста - Даниил Амарант

  • Даниил Амарант
  • Разная литература
Запись в поэтической форме чувств и переживаний автора, которые касались происходивших вокруг него событий. Хронологический порядок стихотворений
История жизни бедного человека из Токкенбурга - Ульрих Брекер

История жизни бедного человека из Токкенбурга - Ульрих Брекер

  • Ульрих Брекер
  • Разная литература / Современная проза
отсутствует
До и После - Маргарет Кёрн

До и После - Маргарет Кёрн

  • Маргарет Кёрн
  • Разная литература / Бизнес / Приключение
Эта книга – Дневник жизни. Она Живая. Я пишу о своём некотором периоде в жизни с самого Начала – с момента До. И главная отправная дата для меня –
Осколки - Тали Крылова

Осколки - Тали Крылова

  • Тали Крылова
  • Романы / Разная литература
Чувства сковывают крепче любых цепей, разрывают сердце и душу. Подчиняясь и желая вытравить в себе эту ненужную и неудобную любовь, я соглашаюсь
Сказочный переплет - Яков Натанович Шварцман

Сказочный переплет - Яков Натанович Шварцман

  • Яков Натанович Шварцман
  • Научная фантастика / Разная литература
Как-то теплым осенним вечером по парковой аллее гулял сказочник. Он с любопытством глядел вверх, улыбался звездам и сочинял какую-то новую забавную
В поисках советского золота. Генеральное сражение на золотом фронте Сталина - Джон Д. Литтлпейдж

В поисках советского золота. Генеральное сражение на золотом фронте Сталина - Джон Д. Литтлпейдж

  • Джон Д. Литтлпейдж
  • Разная литература
Золото!.. Кто и в какие времена не искал его? Вот и в начале образования Советского государства возник вопрос о развертывании
Мой путь с песней. Воспоминания звезды эстрады начала ХХ века, исполнительницы народных песен - Надежда Васильевна Плевицкая

Мой путь с песней. Воспоминания звезды эстрады начала ХХ века, исполнительницы народных песен - Надежда Васильевна Плевицкая

  • Надежда Васильевна Плевицкая
  • Разная литература
Воспоминания уникальной певицы, самородка, исполнительницы русской народной песни Надежды Плевицкой-Винниковой, сумевшей подняться в начале ХХ века
Взметайся, разум мой, в небесны дали - Геннадий Владимирович Тараненко

Взметайся, разум мой, в небесны дали - Геннадий Владимирович Тараненко

  • Геннадий Владимирович Тараненко
  • Разная литература
В этой книге мы хотим представить вашему вниманию стихотворения-фантасмагории поэта и писателя Геннадия Тараненко. И хоть звучит как-то необычно,
Купец I ранга - Павел Вяч

Купец I ранга - Павел Вяч

  • Павел Вяч
  • Научная фантастика / Разная литература
Я - Макс Огнев, и я без пяти минут миллионер. Точнее был им, пока не попал в эту чертову воронку... И вот я в Российской Империи, да ещё и последний
Главный бой Дмитрия Лавриненко. «Серпухов не сдавать!» - Артем Владимирович Павлихин

Главный бой Дмитрия Лавриненко. «Серпухов не сдавать!» - Артем Владимирович Павлихин

  • Артем Владимирович Павлихин
  • Военные / Разная литература
К 80-ЛЕТИЮ ГЕРОИЧЕСКОЙ ОБОРОНЫ СЕРПУХОВА! «Серпухов ни в коем случае не сдавать!» — именно такой приказ лично от Сталина получил начальник гарнизона
Звукорежиссер души. Полный музыкальный продакшен самостоятельно от и до - Софья Егоровна Кутузова

Звукорежиссер души. Полный музыкальный продакшен самостоятельно от и до - Софья Егоровна Кутузова

  • Софья Егоровна Кутузова
  • Разная литература
Paulina Steel (она же Софья Кутузова) большую часть своей жизни посвятила музыке. Композитор, аранжировщик, битмейкер, звукорежиссер и саундпродюсер,
Без помощи вашей - Роман Евгеньевич Суржиков

Без помощи вашей - Роман Евгеньевич Суржиков

  • Роман Евгеньевич Суржиков
  • Разная литература / Научная фантастика / Фэнтези
Полари — мир фантастического средневековья. Суровые нравы граничат с ростками будущего, мечи и арбалеты — с первыми электростанциями и поездами.
Болотная царевна - Лана Кигай

Болотная царевна - Лана Кигай

  • Лана Кигай
  • Разная литература / Фэнтези
Лягушка-царевна мечтает о том, что однажды судьбоносная стрела упадет в ее болото. А пока она учится быть хорошей женой — ткать ковры, печь пироги и
Двойник Солнца - Нил Гришин

Двойник Солнца - Нил Гришин

  • Нил Гришин
  • Научная фантастика / Разная литература
Журнал «Наука и жизнь», № 7, 1957 г.
Советский директор в Америке. Взлёты и падения страны доллара - Николай Николаевич Смеляков

Советский директор в Америке. Взлёты и падения страны доллара - Николай Николаевич Смеляков

  • Николай Николаевич Смеляков
  • Разная литература
Эта книга видного советского управленца Николая Смелякова в свое время перевернула представления современников о США. Смеляков подробно рассказал о
Искры. Подпольные историки Китая и их битва за будущее - Ian Johnson

Искры. Подпольные историки Китая и их битва за будущее - Ian Johnson

  • Ian Johnson
  • Разная литература
Книга рассказывает о том, как некоторые из самых известных китайских писателей, кинематографистов и художников преодолели репрессии и цензуру, чтобы
Жизнь в моменте - Виталий Штольман

Жизнь в моменте - Виталий Штольман

  • Виталий Штольман
  • Современная проза / Разная литература / Юмористическая проза
Небольшая зарисовка о провинциальных обитателях ордена "Синего меча и магии". Жизнь в моменте Книга "Жизнь в моменте" от Виталия
Перевал Дятлова. Назад в СССР - Павел Барчук

Перевал Дятлова. Назад в СССР - Павел Барчук

  • Павел Барчук
  • Научная фантастика / Разная литература
Сытая жизнь успешного бизнесмена внезапно закончилась, когда я оказался в группе студентов-туристов в далеком 1959 году. По чьей-то воле меня занесло
Маленький магнат - Борис Владимирович Романовский

Маленький магнат - Борис Владимирович Романовский

  • Борис Владимирович Романовский
  • Научная фантастика / Разная литература / Фэнтези
___________________________________________ Первая книга тут: Пятая книг тут: ----------------------------------------------------------------- В
В особом эшелоне - Всеволод Степанович Королев

В особом эшелоне - Всеволод Степанович Королев

  • Всеволод Степанович Королев
  • Разная литература / Военные
Книга посвящена одной из малоизвестных страниц Великой Отечественной войны — боевым действиям первого в Советской Армии полка танков-тральщиков. Идя