Научная фантастика

Общество с повышенной ответственностью - Полина Олехнович

Общество с повышенной ответственностью - Полина Олехнович

  • Полина Олехнович
  • Научная фантастика
Ничем не примечательная, вполне заурядная жизнь инженера-эколога Матвея Левшина кардинально меняется, когда он обнаруживает, что способен
Возвышение Меркурия. Книга 11 - Александр Кронос

Возвышение Меркурия. Книга 11 - Александр Кронос

  • Александр Кронос
  • Разная литература / Научная фантастика
Я был римским божеством и правил миром. А потом нам ударили в спину те, кому мы великодушно сохранили жизнь. Теперь я здесь - в новом варварском
Вечный сон - Alaran

Вечный сон - Alaran

  • Alaran
  • Научная фантастика
Вчера я засыпал в мягкой постели и радовался, что завтра выходной. Но что я получил сегодня всего за один день? - проснулся на лесной поляне в
Время нарушать запреты - Марина и Сергей Дяченко

Время нарушать запреты - Марина и Сергей Дяченко

  • Марина и Сергей Дяченко
  • Научная фантастика
Они встретились: заклятый герой-двоедушец и чернокнижник Мацапура-Коложанский, отважная панна Сотникова - и мститель-убийца Иегуда Бен-Иосиф, Блудный
Очередной рабочий день - Евгений Константинович Серков

Очередной рабочий день - Евгений Константинович Серков

  • Евгений Константинович Серков
  • Научная фантастика / Ужасы и мистика
Для Френка Фолина это был очередной рабочий день. Он так же встал по будильнику, как обычно, заварил и выпил крепкий кофе, как обычно, закинул в себя
Грызлобич - Владимир Торин

Грызлобич - Владимир Торин

  • Владимир Торин
  • Научная фантастика
Эта история произошла на темных мрачных улочках города Габен. Все началось, когда мистер Грызлобич собирался идти на работу на станцию паровой
Борьба на Юге. Тревожная весна 1918. - Alexandr Dornburg

Борьба на Юге. Тревожная весна 1918. - Alexandr Dornburg

  • Alexandr Dornburg
  • Научная фантастика
Вторая книга серии приключений нашего современника в годы Гражданской войны. Большевики упорно бросая дрожжи в унитаз добились своего. Дерьмо поперло
Бруталити-шоу 3 - Александр Майерс

Бруталити-шоу 3 - Александр Майерс

  • Александр Майерс
  • Научная фантастика / Разная литература
Я — репликант. Меня создали для участия в кровавых реалити-шоу, и моя жизнь стоит дешевле банки газировки. Выбора нет — играй или сдохни. Повезло
Зеркальный принц - Александр Алексеевич Зиборов

Зеркальный принц - Александр Алексеевич Зиборов

  • Александр Алексеевич Зиборов
  • Научная фантастика / Романы / Разная литература
Давным-давно за тридевять земель, в тридесятом царстве, в великом государстве жил-был принц Азван. Порой его именовали Зеркальным принцем. И вот
Служебный роман для богини любви - Катерина Заблоцкая

Служебный роман для богини любви - Катерина Заблоцкая

  • Катерина Заблоцкая
  • Романы / Научная фантастика
Хотела счастья и карьерного роста? Получай! Теперь я — исполняющая обязанности богини любви в чужом мире! Почивать на лаврах? Кабы ни так! Работы
Безумный Макс. Ротмистр Империи - Михаил Ланцов

Безумный Макс. Ротмистр Империи - Михаил Ланцов

  • Михаил Ланцов
  • Научная фантастика
Наш человек нигде не пропадет! Попал в прошлое? Не беда… Прогулялся по вражеским тылам и сорвал немцам все планы начала Первой мировой, за что
Трюм "А" - Максим Касмалинский

Трюм "А" - Максим Касмалинский

  • Максим Касмалинский
  • Современная проза / Научная фантастика
"Трюм А" — первый трюм времени, внешне напоминающий тюремную камеру, где содержатся: Даниил Андреев — советский писатель-мистик; Протопоп
Капля - Владислав Март

Капля - Владислав Март

  • Владислав Март
  • Психология / Классика / Научная фантастика
Рассказ об альтернативном способе изменить общество. О том, как череда ошибок вывела к верному пути. О том, как герой открыл этот способ, изучил и
Сталкер от бога. Порог небытия - Дмитрий Луценко

Сталкер от бога. Порог небытия - Дмитрий Луценко

  • Дмитрий Луценко
  • Научная фантастика
Эта книга является продолжением романа «Дороже жизни». Вячеслав Праведников по прозвищу Меткий сражается с прислужниками Повелителей, стремясь не
Последствия старых ошибок. Том 2 - Кристиан Бэд

Последствия старых ошибок. Том 2 - Кристиан Бэд

  • Кристиан Бэд
  • Научная фантастика / Разная литература
Двое из враждующих держав – имперский капитан Агжей Верен и инженер Содружества Энрек Лоо – спасают цивилизацию людей и становятся военными
Повелитель Хаоса - Алексей Губарев

Повелитель Хаоса - Алексей Губарев

  • Алексей Губарев
  • Научная фантастика
Уже взят 80-ый уровень и назначен решающий час битвы. Гномий хирд против танковых клиньев. Стрелы против боевых цеппелинов. Восставшие боги против
Дворянство. Том II. Ступай во тьму - Игорь Игоревич Николаев

Дворянство. Том II. Ступай во тьму - Игорь Игоревич Николаев

  • Игорь Игоревич Николаев
  • Разная литература / Фэнтези / Научная фантастика
Будут жуткие интриги, И по трупу во главе. Будут быстрые квадриги, Будут выдры во траве. Будет заговор отличный, Яд, кинжалы, казни, кровь, Будет
Песнопение бога - Рина Харос

Песнопение бога - Рина Харос

  • Рина Харос
  • Научная фантастика / Фэнтези
НОВИНКА ОТ АВТОРА БЕСТСЕЛЛЕРА «ПРОКЛЯТИЕ ПЕРСЕФОНЫ» РИНЫ ХАРОС!Погрузитесь вновь в жестокий мир богов и монстров, сражайтесь на своей стороне, не
19+ - Василий Ласовский

19+ - Василий Ласовский

  • Василий Ласовский
  • Разная литература / Научная фантастика
Это не мистика, не эзотерика и не оккультизм. Это скорее жанр «повседневной драмы с элементами фантастики», или, как его еще иногда называют, «Путь с
Две битвы - Артем Лукьянов

Две битвы - Артем Лукьянов

  • Артем Лукьянов
  • Научная фантастика
Водоворот событий, в который невольно был втянут герой третьей книги о Звездном Патруле, вынуждает его принять противоречивое в чем-то даже